10202. 273. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF 21,62 EUR, 23,53 USD
0 HUF
Szander Frigyes (1927-2000): Asztali csendélet. Olaj, vászon, jelzett, 80×60 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván