10203. 273. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
10 000 HUF 27,03 EUR, 29,41 USD
0 HUF
Szander Frigyes (1927-2000): Mária. Olaj, vászon, jelzett, 90×70 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván