10221. 273. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
15 000 HUF 40,54 EUR, 44,12 USD
0 HUF
Udvardi Gyula(1925-2013): Kecskeméti utcarészlet. Olaj, farost, jelzett, 35x45 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván