10234. 273. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 400 HUF 11,89 EUR, 12,94 USD
0 HUF
Zádor István (1882-1963): Csend a Tiszán. Rézkarc, papír, jelzett, üvegezett kereteben, 29×39 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván