11200. 273. Gelaufene Fernauktion Gläser
1 200 HUF
0 HUF
Fém fedeles üveg söröskorsó (0,4), a fedélen "Karl Siebert "Zur Post" Möckern" gravírozással, jelzett, kis kopásnyomokkal, m: 16,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván