19012. 275. Gelaufene Fernauktion Juwelen
1 200 HUF
9
0 HUF
Ezüst(Ag) ónix köves pecsétgyűrű, jelzett, sérült, méret: 56, br: 8,3 g
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván