10504. 276. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
800 HUF
0 HUF
Efar jelzéssel: Fa a dombtetőn, papír, rézkarc, jelzett, üvegezett fa keretben, 3x3 cm., fa keret: 8.5x8.5 cm.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván