11476. 276. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
800 HUF 2,16 EUR, 2,35 USD
0 HUF
Nagy űrtartalmú (414 ml) Starbucks bögre, fa rátéttel, jelzett, apró kopásnyomokkal, d: 8 cm, m: 15 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván