10017. 276. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
7 000 HUF 18,92 EUR, 20,59 USD
0 HUF
Bálint elzéssel: Fehér lovacska. Olaj, falemez, sérült, keretben, 50×50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván