10024. 276. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Bánfi jelzéssel: Balatoni vitorlások partközelben. Olaj, karton, keretben, 22×33 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor