10116. 276. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
16 000 HUF 43,24 EUR, 47,06 USD
0 HUF
Kardos Gábor (1881-?): Pipacsszedő. Olaj, vászon, jelzett, tisztitásra szorul, keretben, 59×79 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván