10122. 276. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
18 000 HUF 48,65 EUR, 52,94 USD
0 HUF
Károlyi András (1938-): Sárguló lombok. Olaj, farost, jelzett a hátoldalán, keretben, 39×74 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor