10188. 276. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
10 000 HUF 27,03 EUR, 29,41 USD
0 HUF
Mónos Jenő (1959-): Nyugalomban. Olaj, vászon, jelzett, keretben, 40×30 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván