10201. 276. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Oppel Imre prof. (Keszthely, 1883 - ) Karácsonyi üdvözlőlap. Akvarell, papír. Jelzett, 1962. 16x12 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ra