12626. 276. Gelaufene Fernauktion Judaica
16 000 HUF 43,24 EUR, 47,06 USD
0 HUF
cca 1930 Vintage zsidó férfi fa szoborka, kézzel faragott, sérült, kopott, h: 14 cm.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ttg