11083. 276. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 200 HUF 3,24 EUR, 3,53 USD
0 HUF
Zsolnay Vulkán tűzálló tál, jelzett, kopott, d:13,5 cm, m:5,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván