11090. 276. Gelaufene Fernauktion Porzellan
1 400 HUF 3,78 EUR, 4,12 USD
0 HUF
Zsolnay szószos tál, aranyozott, kézzel festett, jelzett, kopásnyomokkal, m: 8 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván