10520. 279. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 000 HUF 2,70 EUR, 2,94 USD
0 HUF
Cseh Gusztáv (1934-1985) Ex libris Sziklay Árpád. Rézkarc, papír, jelzett, 6x6 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : moldován_péter