10632. 279. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
1 400 HUF 3,78 EUR, 4,12 USD
0 HUF
Natalia Sora (1980-): Johann Strauss, ex musicis. Színes rézkarc, papír, pecséttel jelzett, 7×4.5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : grozervirag