10161. 279. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
12 000 HUF 32,43 EUR, 35,29 USD
0 HUF
A. Varga Imre (1953- ): Kompozicó. Olaj, farost, jelzett, 29×41 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván