10020. 279. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF 16,22 EUR, 17,65 USD
0 HUF
Bér Rudolf (1924-2004): Enteriőr. Akvarell, papír, jelzett, 29×22 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : sass_melinda