10022. 279. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
15 000 HUF
0 HUF
Boldizsár István (1897-1984): Virág csendélet, akvarell, papír, jelzett, üvegezett fa keretben, 37×26,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván