10162. 279. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 200 HUF 3,18 EUR, 3,43 USD
0 HUF
Varga Nándor Lajos (1895-1978): Kandó Kálmán. Rézkarc, papír, jelzett, sérült keretben, 27×21 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván