10168. 279. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
7 000 HUF 18,92 EUR, 20,59 USD
0 HUF
W. Wieger Mariann (1954-): Vízpart. Akvarell, papír, jelzett, üvegezett keretben, 47×36 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván