10169. 279. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF 13,51 EUR, 14,71 USD
0 HUF
Wagner jelzéssel: Őzikék. Olaj, vászon, keretben, 25×45 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván