10171. 279. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF 16,22 EUR, 17,65 USD
0 HUF
Zalai Németh József (1905-?): Folyó menzi házak. Olaj, vászon, foltos, 34×54 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván