19028. 279. Gelaufene Fernauktion Juwelen
1 800 HUF 4,86 EUR, 5,29 USD
0 HUF
Aranyozott ezüst (Ag.), karlánc, jelzett, h:18 cm, nettó: 7,1 g
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván