11118. 281. Gelaufene Fernauktion Porzellan
4 000 HUF 10,81 EUR, 11,76 USD
0 HUF
Porcelán hölgy büszt, kézzel festett, jelzett, kis kopásnyomokkal, m: 25 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván