10017. 282. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
120 000 HUF 324,32 EUR, 352,94 USD
0 HUF
Berkes jelzéssel: Téli utca. Olaj, karton, jelzett, keretben, 60×80 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : kozár_edit