10139. 282. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF 13,51 EUR, 14,71 USD
0 HUF
Kliszurov, Pencso (1958?- ): Neszebar, akvarell, papír, jelzett, paszpartuban, 23×32 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor