10128. 282. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
7 000 HUF 18,57 EUR, 20,00 USD
0 HUF
Metzné Nagy Ilona: Halak. Olaj, farost, jelzett, 40×30 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván