10140. 282. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
70 000 HUF 189,19 EUR, 205,88 USD
0 HUF
Peske Géza, (1859-1934): Hógolyózó fiú. Olaj, vászon, jelzett, keretben, 70×50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván