10165. 282. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
10 000 HUF 27,03 EUR, 29,41 USD
0 HUF
Szeift Béla (1944-2012): Gyalogbéka. Vegyes technika, papír, jelzett, üvegezett keretben, 29×36 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván