10168. 282. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
16 000 HUF 43,24 EUR, 47,06 USD
0 HUF
Szentmiklóssy M. Sándor (?-?): Tulipánfák az udvaron. Olaj, karton, jelzett, 29×39 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván