10177. 282. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
16 000 HUF 43,24 EUR, 47,06 USD
0 HUF
Tornai jelzéssel: Az uralkodó. Olaj, fatábla, sérült, 67×49 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván