10088. 285. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF 10,81 EUR, 11,76 USD
0 HUF
Juhász Sándor (1934-1993): Rózsadomb. Rézkarc, papír, jelzett, üvegezett keretben, 13×16 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván