10162. 285. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
17 000 HUF 45,09 EUR, 48,57 USD
0 HUF
Póka György (1944-): Esti tanya. Olaj, farost, jelzett, kopott, 42×60 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván