10160. 285. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
9 500 HUF 25,68 EUR, 27,94 USD
0 HUF
Pollák jelzéssel: Görögdinnyés csendélet. Olaj, vászon, keretben, 55×70 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván