10189. 285. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
16 000 HUF
0 HUF
Szász Endre (1926-2003): Fiatalság. Szitanyomat (10/100), papír, jelzett, üvegezett keretben, 36×45 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván