11152. 285. Gelaufene Fernauktion Porzellan
11 000 HUF 29,73 EUR, 32,35 USD
0 HUF
Oscar Schaller Bavaria teás készlet, kopott, jelzett (1000/1000 feinsilber)
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor