19113. 285. Gelaufene Fernauktion Juwelen
6 000 HUF
21
0 HUF
Omega ezüst (Ag.) zsebóra, sérült előlappal, jelzett, nem működik, bruttó 79,2 g
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván