12379. 288. Gelaufene Fernauktion Foto
1 000 HUF
0 HUF
cca 1920 Bőrgyári munkások, Ábrahám É. fényképész pecséttel jelzett fotója, szélén sérüléssel, 11,5x16 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb