10241. 290. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
10 000 HUF 27,03 EUR, 29,41 USD
0 HUF
Szander Frigyes (1927-2000): Hangszeres csendélet. Olaj, vászon, jelzés nélkül, 60×80 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván