10248. 290. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF 13,51 EUR, 14,71 USD
0 HUF
Szeift Béla (1944-2012): Gyalogbéka. Vegyes technika, papír, jelzett, üvegezett keretben, 29×36 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván