10251. 290. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF 16,22 EUR, 17,65 USD
0 HUF
Szelle Kálmán (1890-1977): Környe 1960. Akvarell, papír, jelzett, foltos, 29×38 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván