10255. 290. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
30 000 HUF
0 HUF
Szikora Tamás (1943-2012): Emléktöredék. Vegyes technika, karton, jelzett, üvegezett keretben, 47×30 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván