10569. 293. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Alfred Soder (1880-1957): Ex libris Diamat Izsó. Rézkarc, papír, jelzett a karcon, 13×9 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb