10563. 293. Gelaufene Fernauktion Ex libris - Kleingrafik
2 000 HUF 5,41 EUR, 5,88 USD
0 HUF
Révész Kornél (1885-1944): Ex libris Schäffer Andor, rézkarc, papír, jelzett a dúcon, 16x10 cm.
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ekb