10190. 293. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF 16,22 EUR, 17,65 USD
0 HUF
Cs. Németh Miklós (1934-2012): 2 db Kompozíció 1987. Akvarell, papír, egyik jelzett, 17×13 cm (2×)
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván