10142. 293. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
10 000 HUF 27,03 EUR, 29,41 USD
0 HUF
Konecsni jelzéssel: Olimpia. Olaj, vászon, keretben, 90×60 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván